Intel® Identity Protection Technology

текущая версия плагина Intel® Identity Protection Technology

Защиты вашей личности и бизнес-данные хранятся в облаке требует строгой аутентификации, которая идеально коренится в оборудовании. Аппаратная аутентификация широко рассматривается экспертами в области безопасности как более эффективный подход, чем программное обеспечение только для аутентификации.

Intel создала антивандальным, двухфакторной аутентификации непосредственно в процессоры ПК на базе 3-го поколения выберите Intel ® Core ™ Vpro ™. текущая версия плагина Intel® Identity Protection Technology (Intel ® IPT) помогает предотвратить несанкционированный доступ к вашему важных личных и бизнес-счетов при одновременном снижении стоимости традиционных аппаратных решений. Она также обеспечивает простой способ для веб-сайтов и предприятий для подтверждения, что пользователь входит в систему из надежных ПК.

обзор

IPT (Identity Protection Technology), предназначенной для повышения безопасности онлайн-сервисов.Защита здесь сгенерированный пароль на аппаратном каждые 30 секунд, которые будут проверены домена, к которому пользователь хочет получить доступ в дополнение к имени пользователя / пароль, обычно, так, что только машины аккредитованных для подключения к удаленному серверу обеспокоены.
Intel-Identity-Protection-Technology
intel identity protection technology 1.1.2.0 это программа, разработанная Intel. По устанавливается, программное обеспечение добавляет службу Windows, которая предназначена для непрерывной работы в фоновом режиме. Вручную остановкой службы было замечено, что вызывает остановку программы functing должным образом. Программа добавляет фоновую службу контроллера, который настроен автоматический запуск. Задержки начала эту услугу можно через сервис-менеджер. Основной исполняемый файл программы является jhi_service.exe и было видно, к потреблению и средняя процессор менее одного процента, и использует около 1,41 МБ памяти.

По отношению к общей загрузки пользователей, которые установлены этим на их ПК, большинство из них работает Windows 7 (SP1) и Windows XP. В то время как около 56% пользователей текущая версия плагина intel® identity protection technology защиты данных поступают из Соединенных Штатов, он также популярен в Германии и Испании. Пакет установки обычно устанавливается около 10 файлов.

установка

скачать текущую версию модуля Intel ® Identity Protection технологии с официального сайта Intel по этой ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий